"Архитекторы и строители животного мира"

Зоологический музей ННГУ становится ближе и открывает свои двери в День музеев! Мы приглашаем родителей и детей на интерактивную тематическую экскурсию и творческое занятие в Зоологический музей ННГУ. У вас будет уникальная возможность посетить единственный в Нижегородской области естественно-научный музей и погрузиться в мир животных и птиц не только нашего региона, но и страны, и мира!

Наука 6+

В нашем музее:

• Вы проникнетесь духом вузовской науки
  • Вы познакомитесь с большей частью зоологической коллекции музея ННГУ
  • Вы увидите животных и птиц, которых не сможете встретить в зоопарке

Во время экскурсии:

• Вы узнаете о самых гениальных и опытных строителях в животном мире и их удивительных творениях
  • Мы поговорим о зоологии, биологии, архитектуре, дизайне и строительстве
  • Вы узнаете, какие строительные материалы используют животные и, какие инструменты они применяют при строительстве

Во время творческого занятия мы познакомимся со свойствами металла, который окружает нас повсюду:

• Вы научитесь создавать красивые и полезные вещи из металлического мусора
  • Попробуете себя в роли скульптора и создадите образ животного и растительного мира из проволоки и фольги своими руками

Мы ждем детей (8-14 лет) + сопровождающий взрослый!

18 мая 17:00–18:30

Нижний Новгород
Пр.Гагарина, 23, 1 корпус ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Зоологический музей

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета